Как купить
Гарантии
Прощай, Winamp... Ответить
147
22 декабря 2013 г. в 00:10
Доброго времени суток, друзья!
Если кто из вас ещё не знал, то проект под названием Winamp прекратил своё существование.
Об этом сообщили сами владельцы продукта, компания AOL.
Немного истории:
Winamp создал один парень, будучи ещё подростком! В 18 лет он создал свой плеер, на дворе был 1997 год, а к 1999 пользователей Winamp стало почти 70 миллионов! В итоге такая крупная корпорация как AOL не смогла устоять и выкупила компанию Nullsoft вместе с самим винампом :)

А вот товарищи из Яндекса Решили почтить память всем известного плеера и создали такую замечательную страничку. Советую всем хотя бы взглянуть, потому что выглядит довольно интересно! :)
199
22 декабря 2013 г. в 02:18
вроде была информация что майкрософт хочет выкупить винамп, но я не в курсе сдвинулось ли это дело с мертвой точки)
58
22 декабря 2013 г. в 10:39
сам когда-то пользовался им, был удобен, но вышел 11 плеер Виндоус Медиа и все. лично Я давно не пользуюсь Винампом, родной проигрывать намного проще стал. Винамп был актуален, когда не было хороших плееров на винде, естественный отбор, господа.
191
22 декабря 2013 г. в 11:22
А мне все рано я уже даже музыку не слушаю просто так !Года 4 назад заганляся там тока Foobar2000 типо уважал) а сейчас стоит Aimp но лишь потому что тепеть ен могу Windows media? но мне ка кто не пренципиально!)
13
22 декабря 2013 г. в 11:23
А мне все рано я уже даже музыку не слушаю просто так !Года 4 назад заганляся там тока Foobar2000 типо уважал) а сейчас стоит Aimp но лишь потому что тепеть ен могу Windows media? но мне ка кто не пренципиально!)

На самом деле Aimp - достойная замена вообще наверное любому плееру! Сам пользуюсь им уже лет 5 наверное, никогда ещё никаких проблем не возникало!
А так то ещё он красивенький :D
Темы раздела: