Как купить
Гарантии
Заплачу за ответы на мои вопросы. Как продавать биты за границу? Ответить
0
3 июля 2018 г. в 20:16

За плату мне нужен человек, битмейкер который проконсультирует меня подробно по вопросам: как продавать биты за границу?

Пишите в личку для обсуждения размера платы. Или пойдите на доброе дело, рассказав подробно в этом топе эту информацию для всех. Но вот только для админа этого сайта это будет не совсем добрым делом :D Решайте сами…

Хочу знать как работают сайты типа beatstrars.com, airbit.com, beatbrokerz.com, beatport.com, soundclick.com и т.д.

Как лучше продавать биты за границу если я не знаю английского языка? Где тогда будет удобней регистрировать авторские права на биты? В России или по онлайну через иностранных юристов? Может на иностранных сайтах уже есть юристы и встроенные документы с регистрацией авторского права? Как зарегистрировать свою музыку через эти авторские права? Как проходит эта процедура? Какие сайты по продажи битов выдают авторские права? Это платные услуги? И как и ГДЕ лучше регистрировать бит, даже если он сдаётся просто в аренду, но и с радостью продастся за эксклюзив? Как передавать свои авторские права иностранным покупателям, если я плохо знаю английский? Может это не так сложно и достаточно будет перевести на промте?

Вопросы примерно такие.

Лучше всего созвониться, так будет быстрее. Думаю это будет 5-10 минутная беседа, не больше.

-отредактировал Grombeat (07.07.2018 19:33:25)
31
5 июля 2018 г. в 10:18

Там и без тебя битмарей как грязи.

Темы раздела: