Как купить
Гарантии
IOS Vs Android Ответить
191
4 июня 2014 г. в 19:51

Кто на какой операционной системе сидит и почему? Я раньше был ярым сторонником IOS когда юзал Iphone. Недавно появился новый девайс , котрый мне был интерснее чем Iphone это HTC One (M8) на нем Android . Я в первые использовал эту опрерационную систему но привык быстро пока нравится!=)

188
7 июня 2014 г. в 20:25

я не фанат обновлений телефона каждый год, но в этом году пришлось прикупить новый, купил люмию 525 ( win phone) юзал андройд на планшете но винда прям порадовала, если есть прямые руки то легко настраивается до и все нужное для меня есть)

1
13 июня 2014 г. в 11:23

ios лучше, говорю, как понимающий в этом человек. да у него тоже есть минусы, но плюсы преобладают.

15
13 июня 2014 г. в 15:16

Если использовать устройство не для развлечений, или комуникации, опредёленно выигрывает Windows. Купил планшет на Windows - любо дорого, был бы помощней вообще бы на нём минуса писал...А IOS и Android в этом плане бесполезны... Если говорить о телефонах здесь зависит от приоритетах пользователя - каждому своё.

-отредактировал AcRoN_el (13.06.2014 15:17:38)
191
13 июня 2014 г. в 15:26

Если использовать устройство не для развлечений, или комуникации, опредёленно выигрывает Windows. Купил планшет на Windows - любо дорого, был бы помощней вообще бы на нём минуса писал...А IOS и Android в этом плане бесполезны... Если говорить о телефонах здесь зависит от приоритетах пользователя - каждому своё.

<span style="line-height:1.6">А что кртого есть в мобильной Windows ? для музыки</span>

15
15 июня 2014 г. в 09:36

Максимум тюнер или простенький секвенсер, поэтому я и заострил внимание, что если идёт речь о телефонах на мой взгляд все операционные системы одинаково бесполезны...

13
16 июня 2014 г. в 00:00

Максимум тюнер или простенький секвенсер, поэтому я и заострил внимание, что если идёт речь о телефонах на мой взгляд все операционные системы одинаково бесполезны...

Смотря кому бесполезны) Вот и правда ведь сейчас примочки разные придумывают благодаря которым можно как-то ускорить любой процесс работы! Если это планшет какой-то, то там ведь есть симуляторы всяких вот AKAI и прочей ерунды (извиняюсь, но я в этом ничерта не понимаю :D )

6
10 декабря 2014 г. в 14:15

Винда и только винда везде. Windows Phone на смарте, Win8.1 на компе, она же на планшете и, конечно, xbox. Всё вместе работает как часы и вообще радует неимоверно.

Темы раздела: