Как купить
Гарантии
Стоит ли менять прозвище в битмейкинге, нужен совет опытных битмейкеров. Ответить
1
16 октября 2013 г. в 15:50
Хочется поменять свое прозвище в битмейкинге, на что то более звучащее. Написано более 350 битов, занимаюсь 5 лет. Первый альбом в сети появился в мае 2010. Аудитория слушателей не очень большая, есть своя группа ВК с 20 000 подписчиков, и оф. сайт. Дак вот все таки стоит ли менять прозвище? И какие могут быть последствия? Сейчас есть постоянные покупатели, и не мало тех, кто обращается впервые. При смене имени придется менять домен сайта, заказывать новый логотип,войс тег, менять названия битов и т.д. Стоит ли это того?
191
18 октября 2013 г. в 21:57
Ну имя -это бренд! Изначально стоит выбирать такое название которое не хотелось бы изменить! но если планы масштабные и вы уверены что ваш ребрендинг принесет больше пользы, то я думаю стоит! а поклонники с контакта не убегут привыкнут главное проанонсировать это!)
29
20 октября 2013 г. в 13:45
не имя красит человека))
88
22 октября 2013 г. в 16:40
как хош))
58
30 октября 2013 г. в 14:22
я тоже задался этим вопросом, так, как изначально имел имя на русском, но собираюсь переходить на западные сайты, поэтому решил переименовать на английский, придется делать новый лого и тег...

если причины весомы - стоит)
13
19 ноября 2013 г. в 11:26
"По одежке встречают", так что "одежка" должна быть достойная) если вы делаете крутые биты, а к тому же и стиль представительный имеете, то это просто шикарно) Люди просто буду рады иметь с вами дело)
Темы раздела: