Как купить
Гарантии
Ищу начинающего битмекера Ответить
3
16 декабря 2012 г. в 10:38
Привет! Ищу начинающего битмекера для совместного обучения этому не легкому делу. Для дополнения друг друга и критики. На мой взгляд это ускорит обучение. Одна голова хорошо а две лучше
88
19 декабря 2012 г. в 16:48
Индивидуальность она и появляется тогда, когда сам чего-то добиваешься: роешь, ищешь, экспериментируешь и находишь. Советую влезть в это с головой самому и не искать чужой талант, да бы случайно не скопировать.
Удачи в начинаниях.
8
4 января 2013 г. в 09:52
Индивидуальность она и появляется тогда, когда сам чего-то добиваешься: роешь, ищешь, экспериментируешь и находишь. Советую влезть в это с головой самому и не искать чужой талант, да бы случайно не скопировать.
Удачи в начинаниях.

+1
1
25 июня 2013 г. в 15:55
Тут уместна фраза одна голова хорошо а две ещё лучше. Я начинающий, год занимаюсь этим, я бы тоже не прочь с кем то вместе, общаясь, обмениваясь опытом информацией, слушая критикуя оценивая просто двигаться вместе в этом направлений.
3
3 июля 2013 г. в 15:29
Тут уместна фраза одна голова хорошо а две ещё лучше. Я начинающий, год занимаюсь этим, я бы тоже не прочь с кем то вместе, общаясь, обмениваясь опытом информацией, слушая критикуя оценивая просто двигаться вместе в этом направлений.

Так в чем же дело? Давай обьединим наши усилия? Будем друг друга критиковать и наберем отличный опыт в этом нелегком деле! Одна голова хорошо, а две лучше! Ведь разделиться не трудно, когда время придет.
Темы раздела: