Как купить
Гарантии
сведение читки с минусом Ответить
10
22 декабря 2012 г. в 10:50
хотелось бы почитать ваши предпочтения в сведении голоса \обработки . последовательность. плагины и все такое

кстати как вам Рипер ?

почему многие выбирают кубик ?
191
11 января 2013 г. в 22:50
По сведению часто по разному. Если нужен результат есть время и платят то пробую и слушаю разное что есть! Но пользуюсь я только из вст обработки fabfilter, Oxford, и в последнее время опять вернулся к Вэйвс, В 9 версии много хороших утеплителей и компрессоров эмуляторов аналогов.
191
11 января 2013 г. в 22:52
Я не юзал рипер но на слышен о нем!Все выбирают у кубейс у нас потому что он популярен в про среде и много по нему материала как в сети так и пользователе.
ваще пользуйтесь тем что приносит результаты и где удобнее работать

-- 11.01.2013 22:52:33: сообщение отредактировал ArtIss.
24
23 января 2013 г. в 20:31
Лично у меня два фаворита)куб и самплитуда:)на обеих работал в проф.студии!
Удобнее Самплитуды на мой взгляд ничего нет!К тому же она стабильна,хотя и куб в последнее время удивляет своей стабильностью)в отличии от версии 3,4))5,6 не вылетают
10
27 января 2013 г. в 14:36
ДА, самое главное, я также счиатю, писать/сводить в том что доставляет нужный результат и удобства. Кстати , я решил остановится на reaper 4ой версии. (вроде как последняя) и рекомендую всем попробовать по юзать. Там все находится "Под рукой" ниче лишнего. Но музыканты имеющие студии звукозаписи со мной спорят в плане того что у кубэйса самое нужное выходное звучание, ни знаю как у рипер но нада посоветоваться.

как тонко развести капу по каналам P\L, для того чтобы капа стала жирно - мягкой, в меру обьемней и ближе.

куда включать в цепь плагинов обработки тот самый плагин которым это делается ? 9между чем )

191
27 января 2013 г. в 22:49
Кстати по поводу выходного звука мне в институте ( усчуь на специальности звукорежиссура) препод один говорил про неидеальный алгоритм микширования мастер шины в реалтайме Ньюэндо/Кубейс и я такое замечал сам раз
По поводу Сэмплитюда да показывали на парах его и да очень серьезная настраиваемая и профессиональная программа) Явна не простая в использовании
191
27 января 2013 г. в 22:52
По поводу жирности! Секрет в хорошем микрофоне преапе и голосе -это реально работает! С вялым голосом тембром и подачей не будет жира !
По поводу понарамы: дабл треки можно разводить на право и на лево жестко , но есть принцип чем ниже партия тем ближе к центру , высокие партии можно разводить шире
24
28 января 2013 г. в 19:24
Подтверждаю)куб не идеален!Просто со временем начинаешь приспосабливаться к нему:)в этом плане Самплитуда куда честнее звучит;)
24
28 января 2013 г. в 19:25
Насчет рипера,вообще не считаю его серьёзной альтернативой таким гигантам как Мэджиксы и Штейнберги=)
Темы раздела: