Давно ничего не писал, да и зажрался я, честно говоря :) Сьездил в отпуск,отдохнул 3 недельки и вернулся с новыми силами ) Ну что же, как сказал Юрий Алексеевич, Поехали.

Главной новизной этого месяца для меня стало участие Басты/Ноггано/Nintendo в проекте Первого канала "Голос". Ну что же, респект и уважение Василию. Ростовский рэпер Баста вошел в состав жюри нового сезона программы "Голос" на Первом Канале. Также в кресле наставников, мы увидим Григория Лепса, Полину Гагарину и Александра Градского. Представляем вашему вниманию несколько кадров с первого дня слепых прослушиваний. Выход в эфир ожидается в пятницу, 4 сентября в 21.30. Play! - сообщает паблик "Новый Рэп".Также, напомню, что Баста стал миллионером и попал в список журнала "Forbes" имея состояние в 3,3 млн $. Идём дальше.

Loc-Dog`a задержали на границе: "У нас был такой случай. Мы с моим другом и директором Антоном Вателем поехали на открытие торгового центра в Волгоград. Тогда мы нарочно не выпивали, летели собранными, выступаем ведь. Присели там в кафе после выступления. Отработали чуть-чуть - как говорится, можно. Выпили по 200 грамм. Через двое суток я понимаю, что у меня нет паспорта, я в Волгограде, а мне надо ехать скоро в Киев. А мы даже не можем доехать до Москвы! А получилось так, что никто не мог сказать, где паспорт находится. Мы жили в коттедже у друга. Так получилось, что тусовка была постоянно там. Люди все нормальные, мой паспорт никому не нужен, приехали мы туда на поезде, уезжать тоже на поезде. Только вот один момент оказалось, что паспорта нет! Надо уезжать в Киев, ну мы и думаем, что делать. Короче берем у них машину. И вот мы на Киевском вокзале. Я подхожу к милиции и спрашиваю: "Как я без паспорта доеду до Киевского вокзала?" А они мне: "Ты? Никак!". Короче стоит мужик, маршрутчик, двадцать тысяч рублей цена вопроса, чтобы он нас довез до Киева. Приезжает мой брат, привозит мне свой загранпаспорт, хотя мы с ним вообще не похожи, особенно на тот момент. Проезжаем русскую границу, я просто показываю паспорт, нам сказали: "Проезжайте!". На второй украинской я даже не выходил из машины. Приехали в Киев. В Киеве только добрались до гостиницы, хлопнули хреновушки, и началось. В результате концерт я раскачал. В общем, зависли мы в Киеве. Прошла неделя, мы там писали рэп, все закрутилось, завертелось. Надо ехать в Минск, а граница между Украиной и Белорусией закрыта. Мы решаем поехать через Киев таким же путем, как ехали через Россию. На первой границе нормально пропустили, на второй заходит прапорщица, меня начинает колотить, она идет с таким садо-мазо-лицом, я понимаю, что сейчас она меня спалит жестко, и она меня палит" рассказал Александр Жвакин.

В субботу, 22 августа в Барнауле, на пляже "Водный Мир" состоялся большой концерт группы "Каспийский Груз" в лице Брутто и подмосковного рэпера Гансэлло, при участии TRUEтень и Isupov. Давайте все смотреть как это было!

Пока на этом всё. Всем спасибо за внимание и до новых встреч.