Домино о русских битмейкерах.
12.08.2014 в 09:08

На одном из интернет - порталов был опубликован комментарий рэпера, в котором он довольно-таки жестко отзывается битмейкерах - соотечественниках. Основной упор Домино сделал на то, что битмейкеры в последнее время создают уж совсем некачественную музыку.
Вот его слова: Современные битмейкеры совсем уж не стараются, когда делают музыку. Они разленились настолько, что из своего делают только сам бит, а все остальное срезают и даже не всегда утруждаются переделывать, обрабатывать.
Артист считает, что в этом нет никакого мастерства битмейкинга.
Комментарии (0):