Как купить
PRO BATTLE №1 Ответить
241
5 января 2021 г. в 16:37

Друзья всем привет!

С 15 числа стартует 2 раунд PRO BATTLE №1 и сейчас ведется отбор битов.

Если ты хочешь, чтобы на твои биты зачитали крутые артисты, сдай пару битов до 15 января!

Обязательно, биты должны качественными и не должны превышать 1 минуту 40 секунд по длительности. Биты предоставляются на бесплатной основе с возможностью монетизации, но все права на остаются у автора бита.

Приём битов ведется на электронную почту beatsprobattle@mail.ru

И так, еще раз по требованиям:

1. Тема письма «Биты для 2 раунда PRO BATTLE №1 “BEATMAKER.TV”». К письму прикладываете до 6 битов. Ссылку на профиль BEATMAKER.TV и ссылку на группу или личную страницу вк.
  2. Длительность каждого бита: 1 минута 40 секунд;
  3. Бит должен быть качественным;
  4. Ты предоставляешь бит с возможностью монетизации, но с сохранением прав на бит. (Отправка трека дистрибьютору может быть, а может и не быть, много будет зависеть от артиста. Так же бит могут и выкупить.);
  5. 1 тег в начале бита. (Если тег записан профессионально, то вопросов нет, но если не звучит или сделан на говорилке, то отправляйте биты без тегов);

PRO BATTLE №1 « ПЕСНИ » (vk.com)

-отредактировал support (05.01.2021 16:48:16)
241
5 января 2021 г. в 21:31

Если есть вопросы пишите ниже, я отвечу.

54
6 января 2021 г. в 04:41

А стилистика битов какая должна быть?

241
6 января 2021 г. в 09:36

А стилистика битов какая должна быть?

Артистов там много, стили так же у всех разные, просто послушай треки которые сданы на 1 раунд https://vk.com/probattlerap

2
8 января 2021 г. в 13:35

Привет, такой вопрос. А ничего страшного если бит будет идти 1:43 ? Чисто для того, чтобы логически закончить мелодию.

2
8 января 2021 г. в 13:35

Друзья всем привет!

С 15 числа стартует 2 раунд PRO BATTLE №1 и сейчас ведется отбор битов.

Если ты хочешь, чтобы на твои биты зачитали крутые артисты, сдай пару битов до 15 января!

Обязательно, биты должны качественными и не должны превышать 1 минуту 40 секунд по длительности. Биты предоставляются на бесплатной основе с возможностью монетизации, но все права на остаются у автора бита.

Приём битов ведется на электронную почту beatsprobattle@mail.ru

И так, еще раз по требованиям:

1. Тема письма «Биты для 2 раунда PRO BATTLE №1 “BEATMAKER.TV”». К письму прикладываете до 6 битов. Ссылку на профиль BEATMAKER.TV и ссылку на группу или личную страницу вк.
  2. Длительность каждого бита: 1 минута 40 секунд;
  3. Бит должен быть качественным;
  4. Ты предоставляешь бит с возможностью монетизации, но с сохранением прав на бит. (Отправка трека дистрибьютору может быть, а может и не быть, много будет зависеть от артиста. Так же бит могут и выкупить.);
  5. 1 тег в начале бита. (Если тег записан профессионально, то вопросов нет, но если не звучит или сделан на говорилке, то отправляйте биты без тегов);

Привет, такой вопрос. А ничего страшного если бит будет идти 1:43 ? Чисто для того, чтобы логически закончить мелодию.

198
8 января 2021 г. в 15:14

Думаю нет, страшного ничего не произойдет)

1
12 января 2021 г. в 21:55

А я могу учавствовать, если не принимал участие в первом раунде?