Как купить
Гарантии
DJ или Битмейкер, MC или Блогер ?! Ответить
45
30 мая 2019 г. в 18:47

Друзья! Всем Йоу!)

Я вот задумался, сколько лет уже делаю и продаю биты...

Сколько всяких исполнителей у меня поменялось, начиная со школьников и заканчивая уже опытными взрослыми МС!

Каждый год видишь как чувак какой то загорается, а потом остывает и падает... Видимо видит что прибыли нет.

Так и у меня никакой прибыли небыло изначально... Я делал так чисто для всех и скидывал свою музыку бесплатно!

Пару месяцев назад, взяли мой биток (один блогер) и выложил к себе в видюху, видюха набрала 1300000 просмотров... мне прилетело 500 евро!

Биток у меня слава Богу был зарегистрирован по всем площадкам. Еслиб не был зареген то и не прилетело бы конечно...

Так вот я о чем! Может мы не тем занимаемся?) может все встали на месте ... одни и теже биты, всё одно и тоже) никто не двигается вперед.

Я уже как то предлагал топовым битмарям собраться вместе по биту и скунуться на пиар по пару тыщ... так все отказались!

Вы все здесь сидите и ждете когда у вас купят бит за 3 - 10 тысяч, но не понимаете, что можно заработать намного больше, если не сидеть и ждать!

Очень много на этом сайте слышу хороших клубных битов. Возьми свои биты и сходи в любой клуб в своем городе, дай послушать директору...

Я уверен уже в субботу ты будешь стоять в этом клубе, играть свою муыку и получать за неё какие то деньги...

Если есть деньги на пиар, то сделай вообще свой продукт и распиарь его по интернету (предварительно зарегив всё по всем площадкам)

Быть битмейкером это круто конечно, но это та самая работа, когда ты остаешься в тени, хотя сделал больше всех!

Так что не сидите на месте и зарабатывайте деньги за свой талант =)

-отредактировал Kilobits (30.05.2019 18:54:20)