Большое спасибо за комментарии и оценки! А битмейкеру (UNDERSON) отдельное спасибо за красивые, энергичные и вдохновляющие биты!
Отправил на модерацию свой новый трек "На старте" - надеюсь он вам понравится не меньше.. вернее.. я надеюсь, он вам понравится еще больше! Я ведь много работал над собой, знаете ли >:D
Комментарии (0):
Отправил на модерацию свой новый трек "На старте" - надеюсь он вам понравится не меньше.. вернее.. я надеюсь, он вам понравится еще больше! Я ведь много работал над собой, знаете ли >:D