Как купить
Гарантии
Кто юзает Ableton ? нравится ли он вам Ответить
191
22 февраля 2014 г. в 11:18
Хай всем! Я буду не я если не буду пробывать новый софт, как минимум для расширения кругозора! Вот сейчас хочу попробывать пописать биты на Ableton Live? уж больно понраились там не октрые моменты ускоряющие работу и креативные фишечки: dram rack, работа с миди и аудио. Кто что скажет, как она вам много вы ее юзаетет? и почему?)
29
24 февраля 2014 г. в 20:35
Я юзаю, устраивает, много всяких крутых штук там...работа с семплами хорошая, драм рэк крутой!
10
16 марта 2014 г. в 14:38
Zdarova u menia prosba,mozhete sdelat mne audio teg,na 40 rubl,vot tak Beck LiriK Taldyaral
92
16 марта 2014 г. в 15:27
Zdarova u menia prosba,mozhete sdelat mne audio teg,na 40 rubl,vot tak Beck LiriK Taldyaral

40р или 40$, если второе могу то могу помочь) ну а вообще че знакомых мс нет? мне первый тег знакомый сделал, естественно я ему время от времени минусам подбадриваю)
10
16 марта 2014 г. в 17:03
sdelaesh na 40 rubl
6
30 марта 2014 г. в 13:59
юзаю. очень крутая программа.
4
31 марта 2014 г. в 10:56
Я поработал на многих DAW, но Ableton, как по мне, очень крутая и удобная рабочая машина. Конечно, функциональность на уровне как и у Куба или Лоджика, но есть свои возможности, легкость, скорость работы, особенно в части сэмплинга. Там действительно можно очень быстро реализовывать идеи. Drum rack хорошая вещь, согласен, но там таких штук масса) Искренне советую!) Я купил себе Suite версию и ни капли не жалею об этом.
6
25 августа 2016 г. в 11:42

После фруктов перешел, сначала было не удобно и непривычно, но потом настолько всем овладел, что никуда теперь уходить и не думаю, все удобно и все устраивает.

1
25 ноября 2016 г. в 19:16

Вне сомнений прога а%уенная!

3
30 ноября 2016 г. в 13:38

Постепенно перешел на Ableton с FL, потому что он создан для лайвов и позволяет в режиме реального времени свободно импровизировать! Его очень круто использовать с контроллерами, но если у тебя их нет, будет не очень, хотя это ИМХО))

16
16 марта 2017 г. в 15:27

Я работал и в Logic Pro x и в Pro Tools, но в итоге пересел на Ableton окончательно. Да так залип на ней, что вот недавно стал обладателем второго пуша.

Для меня это идеальная прога. Скорость реализации идей на высшем уровне. То что в лоджике я делаю минут 10, в том же аблетон я за пару минут успеваю) Последнее время даже вокал свожу в аблетоне) Рекомендую;) Однозначный плюс за эту программу)

Обратная связь
Оставьте, пожалуйста, Ваше сообщение с предложением или сообщите об ошибке. Вместе мы сделаем сервис лучше и удобнее! Спасибо!