Как купить
Гарантии
Дали код приглашения и в этот же день закрыли регистрацию битмейкеров((( Ответить
3
1 мая 2019 г. в 10:06

привет, а вопрос такой, кто сколько зарабатывает здесь??? и как вообще искать клиентов тут??? а что если в битмейкер ну очень талантлив, но не продал ни одного бита??? ну думаю вопрос ясен)))

188
1 мая 2019 г. в 13:44

привет, а вопрос такой, кто сколько зарабатывает здесь??? и как вообще искать клиентов тут??? а что если в битмейкер ну очень талантлив, но не продал ни одного бита??? ну думаю вопрос ясен)))

Для начала, что бы что то здесь продать надо иметь аккаунт битмейкера. и никто о своих заработках мне кажется здесь не будет рассказывать, люди разные есть сегодня у тебя спрашивают сколько ты на битах зарабатываешь, а завтра звонят в налоговую)) По поводу талантливости - есть у меня один знакомый который себя считает мега талантливым певцом ну прям супер стар - но приэтом он неимеет ни слуха ни голоса от слова совсем, так что если кто то себя считает талантливым это может и не являться таковым. Если у тебя не покупают биты - надо искать проблему в себе, скорее всего ты что тоне так делаешь.

3
2 мая 2019 г. в 21:41

По поводу талантливости - есть у меня один знакомый который себя считает мега талантливым певцом ну прям супер стар - но приэтом он неимеет ни слуха ни голоса от слова совсем, так что если кто то себя считает талантливым это может и не являться таковым. Если у тебя не покупают биты - надо искать проблему в себе, скорее всего ты что тоне так делаешь.

ты не о том, я про то что вот я например залил биты на сайт, а дальше что??? сидеть и ждать пока купят??? как люди узнают обо мне??? рекламу покупать или что???

188
2 мая 2019 г. в 22:01

ты не о том, я про то что вот я например залил биты на сайт, а дальше что??? сидеть и ждать пока купят??? как люди узнают обо мне??? рекламу покупать или что???

Я так понимаю ты не знаком с работой на таких площадках. Покупай рекламу/проводи все продажи через сайт/встраивай виджет в собственный сайт или вк страницу - проще говоря продажи это залог попадания твоих битов в топ, ну а чтобы добиться продаж надо светить свои биты - тут только реклама. На сайте реклама работает достаточно хорошо (не так как на битстарсе, есть горький опыт)) , только не надо думать что как только твой бит появится на главной его сразу купят - это так не работает.

3
7 мая 2019 г. в 00:06

Я так понимаю ты не знаком с работой на таких площадках. Покупай рекламу/проводи все продажи через сайт/встраивай виджет в собственный сайт или вк страницу - проще говоря продажи это залог попадания твоих битов в топ, ну а чтобы добиться продаж надо светить свои биты - тут только реклама. На сайте реклама работает достаточно хорошо (не так как на битстарсе, есть горький опыт)) , только не надо думать что как только твой бит появится на главной его сразу купят - это так не работает.

спасибо, вот теперь понятно

Темы раздела: