Как купить
Гарантии
Дизайн сайта Ответить
19
5 июля 2012 г. в 12:30
Предлагаю здесь начать обсуждать дизайн сайта.

Многим нравится то, что сейчас есть. Многим - нет. А вам? Каким бы вы хотели видеть beatmaker.tv?

Можно кидать ссылки на другие сайты, дизайн которых, как вам кажется, подошёл бы нашему сайту.

Мы же на данный момент придерживаемся концепции минимализма и простоты, чтобы не отвлекать внимание посетителей от основного функционала. Очень много появляется нового функионала, в итоге мы не можем сразу чётко определить дизайн. К концу лета мы завершим разработку основных модулей и будем заниматься "ускорением" движка и дизайном. Поэтому нужна ваша помощь и совет.

Если есть битмейкеры-дизайнеры, готовые сотрудничать за "пополнение баланса", мы будем рады.
240
5 июля 2012 г. в 17:55
Мнение битмейкера Instrumentalyst Productions:

One
Two
интересный плеер
Three
Cypress Hill
Four

плюс еще бы сделать Ваш тэг, который будет прикрепляться к каждому минусу, каждого битмейкера и повторяться через каждые 10 сек (к примеру), как защита минусов.

Дать возможность битмейкерам оформлять самим свои страницы css кодом, как это сделано на soundclick.com

Сделать отдельное окно с красивым плеером.

В общем вот такие мои предложения.

-- 05.07.2012 17:56:04: сообщение отредактировал beatmaker.tv.
36
6 июля 2012 г. в 03:04
Баннер от Google (реклама) я бы вниз самый опустил.

И введите функцию удаления своих сообщений на форуме, если вдруг не туда написал.
19
6 июля 2012 г. в 10:29
Да, левую рекламу мы со временем уберём вовсе.

Функционал форума расширим обязательно. До конца лета внедрим все модули новые, а с сентября начнём каждый из них доводить до ума + заниматься дизайном.

Спасибо за участие в обсуждении;)
24
6 июля 2012 г. в 12:01
Cypress Hill
=)у них движок WP
36
6 июля 2012 г. в 13:59
Cypress Hill
=)у них движок WP

И? Это хорошо или плохо?

-- 08.07.2012 14:55:25: сообщение отредактировал beatmaker.tv.
24
6 июля 2012 г. в 14:30
С одной стороны движок WP хорош(он бесплатный),но с другой он ограничен по возможностям(он изначально блоговый)!Хотя на нем я видел несколько хороших сайтов!Даже с учетом всех плагинов,оригинальный сайт не получится,тут нужен программер,который сможет переписать код cms и подстроить его под нужды и дизайн!Тогда будет гуд=)возможно
36
6 июля 2012 г. в 22:29
С одной стороны движок WP хорош(он бесплатный),но с другой он ограничен по возможностям(он изначально блоговый)!Хотя на нем я видел несколько хороших сайтов!Даже с учетом всех плагинов,оригинальный сайт не получится,тут нужен программер,который сможет переписать код cms и подстроить его под нужды и дизайн!Тогда будет гуд=)возможно

Ну может у них такой чел имеется.

-- 08.07.2012 14:55:04: сообщение отредактировал beatmaker.tv.
Темы раздела: